среда, 21 апреля 2010 г.

Странно...

Я же несколько раз замечала, что пропадают мои посты в блогах у девочек, которые разыгрывают конфетки. Я пишу коммент, оставляю ссылочку на мой блог, тут делаю ссылочку на открытку. Все по правилам. И уже несколько раз я не находила себя в списках участников. Даже в комментах меня нет. Блог у меня не конфетный, поэтому немножко обидно, что я лишаюсь возможности учавствовать в розыгрышах...
В общем я в полном недоумении ухожу пить чай с лимоном. Жаль шоколад кончился... :(

12 комментариев:

  1. У меня был один случай, когда меня (кстати не меня одну!) не включили в список, хотя я выполнила все условия. Не понимаю…

    ОтветитьУдалить
  2. И у меня тоже так не раз было... Теперь стараюсь проверить себя в списках, да и ссылку у себя на боковой панельке проверяю, а то тоже заметила, что, если сообщение о конфетке редактируется, то по картинке уже невозможно перейти в конфетку (а это приравнивается к не выполнению условия конфетки, ссылки же нет), выяснила такую штуку совершенно случайно.

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, жалко, я как-то даже никогда не проверяла себя.

    ОтветитьУдалить
  4. Если у меня не получается сделать ссылку по картинке, я делаю здесь же ссылку по имени. Это ошибка? Ведь ссылка есть.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, я так не думаю. Зачем же тогда конфетки объявлять?

    ОтветитьУдалить
  6. Значит чем-то мы им не нравимси ))) может надо пост в блоге писать, а не ссылку на боковой панельке делать? не пойму.

    ОтветитьУдалить
  7. Я редко участвую в конфетках и даже не проверяла никогда или меня считают! Правда я три раза выигрывала значит тогда точно посчитали)

    Это случайно не в мой огород камешек?

    ОтветитьУдалить
  8. Ни в коем разе! Как ты могла такое подумать (

    Я к тому, что может скрап-конфетки разыгрываются только среди скраповцев?

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, всех, кто здесь комментировал, я приглашаю на свои конфетки http://veselunka.blogspot.com/2010/04/blog-post_29.html
    У меня точно все будет по чесному, а одна из конфеток специально для новачков или для тех, кто хочет попробовать скрап. :)

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, я думаю, что ты не против, что я здесь вроде флужу. :) Вспомнила о разговоре и решила подтвердить, что не все просчитывается и конфетку может получить любой желающий.

    ОтветитьУдалить
  11. я не против )))

    я никого не обвиняю. я грешу на себя. значит Я что-то не так делаю.

    ОтветитьУдалить