воскресенье, 19 сентября 2010 г.

Заколочки

Купила я доче маленькую кучку заколочек и резиночек. Заколочки взяла простые, дабы в скором будущем их преобразить. Что, собственно говоря, и произошло пока муж был на рыбалке ))).


И фотка с рыбалки. Жаль монитор не может передать настоящие цвета, великолепную красоту раннего утра и удивительный туман, стелющийся над водой.

6 комментариев:

  1. Ира,оказывается я твой даритель))) Думаю нет смысла отправлять посылку - можно просто встретиться. Поэтому свой подарок ты получишь очень быстро))) Мне Люда дала твой номер телефона, который ты отсылала ей еще весной. Он не изменился? Если изменился, то отпишись мне, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  2. ой ))) приветище!!! Конечно я с удовольствием с тобой встречусь! И будет у нас встреча рукодельниц! можешь мне завтра позвонить? Есть еще городской и МТС.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня Киевстар, поэтому все равно на какой тебе звонить) Конечно, завтра позвоню! Я живу на Новых Домах, а тебе я так понимаю на маршрутке до Одесской недалеко?!

    ОтветитьУдалить
  4. Ир, прикольно придумала! Вот что значит ум рукодельницы!Даже заколочки, и то украшаем:)Красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Настина люимая заколка - сиреневенькая с пуговками. Родные даже не поняли что это самоделка. Думали я купила ))))

    ОтветитьУдалить