вторник, 2 ноября 2010 г.

Кораблик, домик, я и куча новостей

Начну с кораблика. Вот такой шикарный "фрегат" у меня получился. Ждут своей очереди еще два его товарища. 

Планирую показать тут уже готовый и оформленный вариант.

Далее. Закончила наконец-то домик PANNA. Закончила еще на позапрошлой недельке, но так и не офомила. Я изменила низ и еще меня ОЧЕНЬ удивило, что на схеме 4е цветка в вазе. Т.к. у меня дом живой )))) я добавила еще пятый цветок в свою схему.

Видится нам с мужем этот домик в старой с потертостями деревянной раме. Но как получится в итоге еще никто не знает ))

Дальше..
Все это время я не бездельничала! Я вязала доче сарафан, пока одолела только перед. И поняла, что мне он не нравится в нитках которые я использовала.

Я перешила доче две юбочки, сшила спортивный костюм, бабуле пошила фартук на кухню, вставила несколько змеек дома и еще одна самая большая змейка 1м ждет своей очереди.

А так же я съездила в гости к Наташе (Nat_Peres) и получила урок по вязанию крючком. Про это я напишу отдельный пост )))

И та-да-да-дам!! 

Я отметила свой день рождение на коньках! Как я и хотела! Фотка не очень качественная, т.к. перефотографировала с обычного фото. В свои 27 я все еще порхаю ))) Я тут в динамике, т.е. еду, а не стою. Тень - как реактивный самолет )))

и самое главное!!!!

Я прикупила ниточки канву для Lost no More!!! Жаль фотка размытая.

Как закончу кораблики - буду шить!!!! 

Я такая счастливая!!!!!!

12 комментариев:

  1. Ого, как много всего!!! кстаи сарафан надо было и показать...
    Кораблик - знакомый!.. я вышивала такой же, но полукрестики заменила, нитки не по ключу, ошиблась в схеме и шила на глаз.. так что мой лишь отдаленно напомниает этот :))
    Домик - уютный, очень красивая получилась вышивка.. ага! дерево с потертостями - отличный выбор! .. а мне чем дальше, тем домик меньше нравится.. вернее не так, хочу из этой картинки сделать чуть другую.. прямоугольную.. и кое что добавить.. ну посмотрим потом, что будет :)
    День-рождения на коньках - здОрово!

    ОтветитьУдалить
  2. Как много новостей)))я крючком я тоже хочу научиться вязать)Завидую уроку))

    ОтветитьУдалить
  3. Такой милый кораблик, и стока всего нашила, да надо показать ;). Домик отлично получился, жду оформления. Поздравляю с прошедшим, коньки пока только в желаниях, но стать пока не решаюсь ;))

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо, мои хорошие девочки!!!

    все покажу, но чуть позже ))) И юбочки, и костюмчик, и сарафанчик )))

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка,с прошедшим тебя! вышивка очень стильная.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень кораблик понравился:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, поздравляю тебя с твоим Днем рождения!!! На льду ты супер!!! И рукодельности твои мне нра! Уже жду твой новый процесс!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, классный домик получился. Жду его в оформленном виде.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо!

    Олечка, в кораблике не полукрестики, а 3/4 крестики.

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогая Ирина! Искренне поздравляю Вас с прошедшим ДР. Я очень люблю кататься на коньках. Получились вы на фотографии просто замечательно - такая солнечная, жизнерадостная, добрая, мне очень понравилось. И зря вы говорите "в свои 27 я всё ещё". Не "всё ещё", а "только". Главное помните, что ни 27, ни даже 38 - это ещё не возраст. Возраст, это когда уже ходить тяжело. Хорошего Вам настроения.
    С уважением, Алестина.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за поздравление!!!!!!
    Я действительно не зацикливаюсь на возрасте, любой возраст прекрасен ))) Когда-то я считала что 12 лет это самое распрекрасное время в жизни )))

    ОтветитьУдалить