суббота, 15 декабря 2012 г.

Подарки-подарочки!!!

Ой! Не знаю с чего начать! Столько букАв в голове вертится! Не могу усидеть на стуле, т.к. все время пританцовываю! Потому что я сегодня забрала посылочку с подарками ДеньРожденно-Новогодними от моих рукодельных подруг-сестричек Людочки (Lusi) блог Отчаянные домохозяйки и Олечки (OMar) блог “Мои крестики, мои петельки, мои мечты и планы...”.

Вот они – мои сокровища!
PC158572
А теперь подробнее.

Начну с предыстории. На самом деле за посылкой я поехала вчера. Но уже на Новой Поште обнаружила, что забыла голову паспорт. У меня было время и я решила поехать в магазин за (внимание!) белыми нитками для шапки, которую задумала связать для младшенькой принцессы. Но опять таки на полпути я почему-то передумала и поехала по другим делам. Нитки решила купить на следующей неделе.

И вот я открываю посылочку, а там!!!! Они!!! Белые нитки!! Ну надо же! Как Господь меня отвел от покупки вчера!

PC158573

Потом из коробочки я достала мою мечту! Девочки ее воплотили в реальность! Силиконовые формочки для яичницы! СПАСИБО большое – я таких у нас не видела!
Рассмешила надпись на упаковке: “ Хранить при температуре до 35С. ..текст.. Формы выдерживают температуру до 240С.”

PC158572

Очень пригодятся кухонные полотенечки! Удивительной приятностью было то, что они уже с петелькой идут. :)

PC158583

Бурный восторг вызвал рукодельный мишка!!! Он так удачно вписался в цветовую гамму детской! Девочки, признавайтесь, наугад ткани подбирали?

PC158574 PC158578PC158576 

Отдельная благодарность за книгу! Настя как раз на днях попросила новую книгу, но у меня сейчас нет возможности поехать в магазин за книгами. Поэтому ваш подарок очень и очень вовремя! Книга порадовала своей насыщенностью! Вкусным запахом (да-да.. люблю новые книги), и стихи, и загадки, и рассказы, и песенки! Особо хочу отметить хорошие иллюстрации! Окружение у Насти русскоязычное, поэтому книга на украинском языке то что нужно!

PC158584

Ну и последним я достала чаек Хейлис. Я такой еще не пробовала. 7 натуральных вкусов. Причем в пачке 7 видов чая, каждый в отдельном пакетике и пакетики в пачке рандомом, т.е. вытаскиваешь пакетик наугад. Не зная какой следующий вкус тебя ждет.

PC158590

Еще была две открыточки! И шоколадка, но шоколад я спрятала от старшенькой красавицы. Стыдно признаться – сама слопаю. Да-да… Слабость моя – шоколад. Вечером уложу детей, заварю себе чай и с шоколадкой вприкуску буду гулять по блогам!

СПАСИБО девочки мои любимые за исполнение желаний, за вашу теплоту, заботу и внимание! Люблю вас!

12 комментариев:

  1. Ух ты какие богатства, завидую по хорошему!! Т

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Да, девочки всегда угадывают с подарочками!

      Удалить
  2. Как здорово!! Поздравляю с такими подарками и Такими замечательными подругами!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя!
      Подруги действительно замечательные!

      Удалить
  3. Ира, как хорошо, что тебе все понравилось и так подошло :)) Я очень рада!! Спасибо за такой благодарственный пост в наш с Людой адрес:)
    Про цвета мишутки - я помнила что у тебя детская такая нежная :) отсюда и ткани подбирала :))
    Ну жду хвастопост с шапкой ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой. Я сейчас старшей вяжу (сижу со спицами на коленях, рапорт вяжу). Сегодня закончила полукомбез - покажу на днях. А младшей позже начну вязать.

      И еще мятный чаек мне попался вечером и с шоколадкой так хорошо идет :). Младшенькую покормлю и дальше продолжу шапку вязать. Давно не вязала серьезней чем тапки - боюсь.

      Удалить
  4. И я рада, что мы смогли тебя порадовать:) Мы тоже тебя любим!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще раз ОЧЕНЬ большое спасибо за формочки для яичницы! У ребенка теперь столько радости ))) Теперь еда поглощается быстрее! фух :)

      Удалить
  5. Ответы
    1. Спасибо! Он теперь активный участник ролевых игр :)

      Удалить