пятница, 28 декабря 2012 г.

Подарочки

Вот и добралась до меня новогодняя игрушка на елочку из такого далекого и такого любимого Санкт-Петербурга от Алены (блог Конфетти)!

Помните в сказках говорится: долго ли, коротко ли, лесом, полем… Так вот это меня :). Вчера пишет мне Надя (организатор замечательного новогоднего обмена елочными игрушками), что оказывается посылочка ждет меня в нашем почтовом отделении аж с самого 18-го декабря!!! Я тут, понимаешь, уже все глаза в почтовый ящик проглядела, а почта и в ус не дует – уведомления нет!

В общем детей в охапку и на почту! Погода паршивая… Пока добрались (пешком 40к минут) я вспомнила все ругательства и даже придумала парочку новых. Снега навалило и его расчистили прямо на пешеходные дорожки! Так теперь, когда снег хорошенько подтаял, все это бурое месиво не дает нормально идти с коляской и ребенком по дорожкам. Пришлось идти по обочине дороги огрызаясь на бибиканье машин и гримасы водителей. А где мне идти? Страна дураков одним словом.

Домой приползли полностью обессиленные, мокрые и голодные :). Но стоило нам открыть драгоценную посылочку, как нас накрыл фейерверк эмоций, возгласов и радости!

Вы только посмотрите какая красота!!!! Я долго его вертела в руках и восхищенно разглядывала! А муж вообще сказал: “Этого не может быть! Как такой шар красивый можно сделать?”. Трогал так его нежно… Даже к щеке зачем-то приложил :)) Расторгался! Ведь посылка из его самого-самого любимого города – Питера!

Вон он красавец-шар уже на елочке! Все время подхожу к елочке и трогаю его поправляю и так и эдак. Нравится он мне! Он действительно украшает елку!

PC288750

Следующими мы  с доченькой достали вот такое богатство! Очень красивые тканюшки, ниточки, ленты!!! Тут же в голове пронеслась волна идей. Теперь надо время найти для воплощения :).

PC288761-

Много замечательных пуговок и всяких штучек от которых моя хомяк просто упал в обморок!
sml41 

PC288758
Ну и неописуемый восторг и умиление вызвали эти крошки! Я у нас таких не видела!  Ребенок их не выпускает из рук.
PC288756-

Не устали от подарков? А это еще не все! В посылочке были любимые мною вещи – вкусный гель для мытья (Настя авторитетно заявила – для девочек), один из моих любимых чаев (Ален, как ты угадала?), магнитик, очень милая открыточка с теплыми словами и сладости!

PC288763-

Подарочек целиком.

PC288746-

Заканчиваю пост, т.к. меня ждет на столе чашка ароматного чая вприкуску со сладостями!

Аленочка, спасибо тебе за волшебное начало праздников!!!! Хочу сказать, что я в обменниках участвую всего несколько раз (кажется это третий раз), и два  раза из этих мне посылки приходили именно из  Питера! Думаю это знак. Знак, чтобы наконец-то посетить вновь ваш наипрекраснейший город!

И так же большое спасибо Надежде, благодаря тебе я познакомилась с другими девочками и стала ПЧ интересных блогов! Спасибо!

Это вам!

PC178629-

Спасибо что заглянули!

17 комментариев:

  1. Ирина,я так рада,что посылочка уже добралась. Я очень боялась,что ее на таможне распотрошат.потому что посылать чай и гель на Украину нельзя,как мне сказали на почте. Но я решила рискнуть...
    И конечно я начала волноваться,почему так долго ты ее не можешь получить. Ведь посылку,которая отправлялась вместе с твоей в Харьков получили больше недели назад,а до тебя все не доходила. Но хорошо,что к Новому году добралась.
    Моему сынуле тоже очень нравятся деревянные игрушки,поэтому посылала их и тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот уж таможня сделала новогодний подарок и все в целости и сохранности добралось! А мне таможня не разрешила чай отправить ((( На посте очень скрупулезно все проверяют у нас...
      Наська от игрушек не отходит ))) Это теперь новые жители кукольного домика. И еще хочу сказать спасибо - через тебя я узнала о блоге Тани - моей землячке!

      Удалить
    2. Ира,у нас тоже все скрупулезно. Но я отправляла одновременно посылок 6,много писем,открыток. Работница не уследила. При этом я специально езжу именно в это отделение,потому что девушки быстро работают. И они меня знают. Я обычно запрещенное не отправляю. Вот и потеряли бдительность))))
      А Таня-это девушка с Харькова?

      Удалить
    3. Да. Она самая! И только что через ее блог нашла еще одну девочку из Харькова. :)

      Удалить
    4. Ирина,здорово. А Таня замечательная рукодельница)))

      Удалить
  2. Ира, поздравляю! Такие красивые и душевные подарочки! Класс!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сама в восторге! Дети спят... Тишина.... Наслаждаюсь :))

      Удалить
  3. Ира, ну слава Богу, всё доехало! А то мне Алена уже написала, что переживает. Я ей ответить не успела,а ты уже выложила пост, очень рада за тебя! Ко мне ведь тоже подарок доехал, но у меня не было времени сфотографировать. Надо срочно исправляться!

    ОтветитьУдалить
  4. поздравляю с подарками!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, поздравляю с подарками - настоящее новогоднее изобилие :-):-):-) Какая дочечка у тебя прелестная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно! Как никогда - изобилие!
      Спасибо за комплимент доченьке!

      Удалить
  6. Ирочка, поздравляю с подарками! Аленин шарик просто чудесный, даже на фото завораживает :)А дочу чмокни в щечку, тьфу на вас ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Дочу уже зачмокала :)
      Все гости на НГ были в восторге от шара! Ах как они спорили из чего он и как сделан :))))

      Удалить
  7. У вас такой блог интересный..глаза разбегаются:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Можно на ты :).
      Твой блог/сайт тоже очень интересный!!!!
      Понравилась твоя белая юбочка!

      Удалить