среда, 29 сентября 2010 г.

Подарочек получен!

Итак, получила я на этой недельке обменный подарок "Фруктово-ягодный сюрприз" от Наташеньки! Сюрприз получился 2 в 1, т.к. оказалось что мы с Наташей живем в одном городе и сравнительно недалеко друг от друга! Каких-то 20-30 мин на маршрутке! Так что передача подарочка осуществилась при личной встрече!
отвлекусь
Я Наташу представляла чуточку другой, но личное знакомство открыло Наташу как доброго, милого, веселого и позитивного человечка! Наташа показала мне злачное место, для наших хомяков,  - магазин "Ткани"! Там и для шитья, и для вышивки, и для вязания! Я в восторге!
вернемся к теме )))
Я конечно расстроила Наталью, тем что не захотела на улице смотреть подарочек, но мне хотелось дома, в своем кабинете, спрятавшись от посторонних глаз насладится на все 1000% радостью и удовольствием от подарка! Тем более что кулек был увесистый! ))
В общем  - подарочки!!!

1. Полотенечко!!!
Наташа, попала “в яблочко” :) . Я как раз люблю такие кухонные полотенечка! И твое полотенечко пополнило мои запасики! Я уже подшила белый край и пришила петельку.
P9285954
2. Чашка Я когда ее увидела просто дар речи потеряла! ОТКУДА ТЫ ЗНАЛА ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЧАШКИ С КЛУБНИКОЙ?? просто фантастика! Красивая до невозможности! Все время пью из нее чай и тискаю.
Посмотрите какая красавица!
P9285962P9285968
3. Куколка, Грелочка и Соль Это вообще шедевр! Все так аккуратно! Глазки как живые, манюсенькие пуговки, зайчик в руке! Всем домочадцам очень понравилась кукла! А дите так вообще спит с ней )))
P9285957
За морскую соль горячо спорили сестра и мама. Ты уж извини, но я не люблю запах лаванды, поэтому всегда отдаю либо сестре, либо маме. Все довольны и всем хорошо. Я еще не решила кого порадовать, пока соль стоит у меня на компьютерном столе и радует фиолетовым цветом! Безумно его (цвет) полюбила этой осенью!

Кстати. Доча в тот день была одета во все сиренево-фиолетовое и как только увидела соль, так сразу забрала себе. Так и ходила с ней. Как с модным аксессуаром ))) Тебе привет )
 P9245874
Грелочка очень красивая! Мягенькая, тепленькая, со вкусной ягодкой. Но т.к. у меня нет заварочного чайничка (никак не куплю), то я пока грелочку поставила на видное место. Хожу любуюсь.
СПАСИБО большое за такой большой подарок! От него веет теплотой твоих рук!
Жди меня на  МК по крючку!

6 комментариев:

  1. Поздравляю с красивым подарочком!
    Колекция клубничных чашек впечетлила - так красиво выглядит группа!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо!!! Я теперь думаю, может начать чашки с клубничкой коллекционировать ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириш, ты так тепло написала! Очень рада, что подарок понравился. Жаль с солью не угодила, но тут уж на вкус и цвет) Думаю, куколка приживется в вашем доме и будет дарить радость)

    МК по крючку - это, конечно, громко сказано, но то, что умею покажу!

    ОтветитьУдалить
  4. Куколка уже прижилась ))) Ее кормят, спать укладывают, на стульчик сажают. У нее в друзьях большой мишка-панда )))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с такими чудесными подарочками!

    ОтветитьУдалить
  6. Подарочки замечательные! Поздравляю! Все остались довольны!

    ОтветитьУдалить