пятница, 5 августа 2011 г.

Годовщина свадьбы! 4 года!


                                                                          04/08/2007



04/08/2007. Как быстро пролетело время.За эти четыре года столько всего произошло! Буквально на днях я осознала что сильно люблю своего мужа. И хотя и редко ему об этом говорю, но любовь наполняет меня! После свадьбы я ему часто во время ссор говорила что брошу его ))), а теперь все реже и реже такое бросаю )). Даже как-то пошутили на днях.
- Ты заметил что я перестала тебе раз в 2 месяца говорить что брошу тебя?
- Да, теперь ты это говоришь раз в полгода.

Со всех сторон вокруг только и слышно о разводах. "Прошла любовь, завяли помидоры...". Внутри меня немного был страх того "а что если все пройдет?". Но вот уже четыре года мы вместе как семья и +1 год как любящие друг друга.

Я не умею красиво писать и мне сложно красиво рассказать о том что внутри меня. Но я скажу одно, что с каждым прожитым днем вместе с моим мужем я все больше наполняюсь любовью. Все больше и больше сглаживаются наши уголки, мы все ближе и ближе к друг другу. И я надеюсь, что придет то время, когда мы на все 100% станем единым целым.
Я благодарна Богу что Он мне дал такого мужа. Да, мы ссоримся, кричим, я даже дерусь немного ))) Но у меня очень мудрый муж. Он все терпит и понимает. Он учит меня как жить в полной семье. Ведь у меня никогда не было полной семьи. Только я, мама да бабушка. Одни женщины. И конечно же мама всегда мне говорила что женщина все сможет и сама. А так ни в коем случае нельзя говорить маленькой девочке, т.к. это дает установку на всю ее жизнь. Но этого никто не знал раньше. Поэтому муж сейчас трудится нам мамиными ошибками, т.к. я все так же уверена что я все смогу сама, без мужа. Но уверенность уже не 100%, а 50%. Ну куда ж я без мужа? Я уже без него не могу.

Любимый мне часто говорил/т: "Ир, у тебя нет ценности семьи." И это правда. Потому что меня не научили. Потому что моя мама до сих пор может в присутствии всех нас дома молча разогреть только себе еду и сесть кушать. И она очень искренно удивится если ей сказать: почему ты мне спросила, может и мы будем кушать. Но такое уже не так часто... вот так. Это только один малюсенький пример как было всегда у меня в детстве/юности. Каждый сам за себя. Какая уж тут ценность...

В общем я с каждым днем чувствую себя Женщиной все больше и больше благодаря своему мужу!

Да... 4+1 года прошло. Как несколько дней. Родили одного ребенка и потеряли второго... Но я верю что нас ждет только лучшее!

Мечта моя. Муж есть, дочь есть, собака есть. Остался сыночек )).

Хочу вот так. Любовь наша с мужем и над нами радуга - символ Божьего завета с людьми!

Совсем забыла показать. Вот такой подарок я приготовила мужу на нашу годовщину.


Отмечали просто в ресторане.

Любимый подарил мне маленькую, но очень милую подвесочку с камушком. Я к золоту равнодушна, поэтому мне не важно 3 гр там или 30ть. С бриликами или нет. Не в этом семейное счастье.

Я ему подарила вышивку и купила двойной брелок для нас. Рука, а в нее помещается сердце. Я ношу сердечко, а он руку. И только он знает что в его руку помещается мое сердечко )))) О как ))


 Да, забыла написать, на прошлой неделе мы ходили в театр на "Дядюшкин сон" Достоевский. Я в нереальном восторге от игры актеров.  

8 комментариев:

  1. Ириш, поздравляю! Пусть Бог еще больше укреплят вашу семью и пусть ваша любовь становится еще сильнее! И по Божьей благодати пусть сбудутся твои мечты!:)

    Ты так красиво и интересно и правильно написала!Счастья вам!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, поздравляю! Живите и дальше дружно и в любви! :) ну и чтобы все семейные мечты сбывались.
    *пару дней назад я стояла на остановке в 7 утра, чтоб ехать на работу. И рассматривала редких прохожих. Из маршрутки вышла ничем не примечательная пара "юных" пенсионеров лет 60. Он помог ей выйти из маршрутки, они поделили вещи кому что нести и пошли домой.. Я смотрела им вслед и увидела, что они идут держась за пальчик (ну указательный палец если согнуть и сцепиться крючочком таким). Это было так волнительно и романтично.. я даже позавидовала им чуть-чуть.. прожить жизнь и сохранить в себе любовь и нежность друг к другу..

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, поздравляю! совет вам да любовь на долгие-долгие годы! Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, поздравляю! Пусть ваше счастье продлится на всю жизнь!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Пусть исполнятся все желания, и появятся новые!
    Заходите в гости:
    http://fullmoontheedgeofthesoul.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю, желаю всего наилучшего, и чтоб любимый всегда был рядом))

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тоже так было первое время...... но потом с каждым годом ругаешься всё меньше и меньше.....
    С Днем рождения вашей прекрасной семьи....
    Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее. Если бы кто давал все богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.

    ОтветитьУдалить